5 марта свой 90-летний юбилей отметила жительница нашего района, вдова Героя Советского Союза Владимира Ивановича Чудайкина - Лидия Дмитриевна.

5 марта свой 90-летний юбилей отметила жительница нашего района, вдова единственного в Самарской области Героя Советского Союза, получившего это звание в Великой Отечественной войне Владимира Ивановича Чудайкина - Лидия Дмитриевна.

Удивительная женщина, она трудилась более 40 лет в системе образования: работала учителем русского языка и литературы, была завучем и директором школы. Вместе с супругом занималась патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Глава района Данил Морозов поздравил Лидию Дмитриевну с юбилеем и пожелал крепкого здоровья и неугасающего оптимизма!