Гордимся службой призывников Промышленного района. Корытников Сергей.

Служба в армии это поступок настоящего мужчины, испытания   жизни, который должен пройти каждый уважающий себя парень. На военную службу весной   2021 года был призван Корытников Сергей 2001 года рождения. Проходил службу в должности оператора – наводчика БТР. Сергей зарекомендовал себя хорошо подготовленным в профессиональном отношении военнослужащим. Глубоко осознавал свой воинский долг по Защите Российской Федерации, образцово исполнял обязанности военной службы. Службу нес с отличными успехами в боевой и политической подготовке, примерной дисциплиной.

При выполнении специального задания по обеспечению государственной безопасности награжден государственной наградой Российской Федерации медалью «ЗА ОТВАГУ».

Служить Родине, защищать свое Отечество, могут только настоящие мужчины.  Гордимся нашим земляком, который является именно настоящим мужчиной.

Желаем и впредь служить примером в выполнении воинского и гражданского долга, с честью продолжать боевые традиции, сохранять чувства долга перед нашей Родиной. Крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях!

15.07.2022