События в Промышленном районе на прошедшей неделе

Клуб школы № 154 занял 1 место и прошел на региональный этап всероссийских соревнований школьных спортивных клубов  новость.

8 представительниц прекрасного пола Промышленного района стали победителями городской общественной акции «Женщина года – 2022»! новость.

Подведены итоги районного конкурса «Самарская Маслёна»! новость.

Походом отметили День Сил специальных операций в России воспитанники военно-спортивного объединения «МотоРота»! новость

Представители Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Промышленного района выбрали самых достойных претендентов на звание «Лучший ледовый каток» новость.

Хореографический ансамбль «Фантазия» школы №154 принял участие в Пятой национальной премии в области народного танца «Культурное наследие» в Москве новость.

Управляющими компаниями, МБУ «Промышленный» ведутся работы по очистке территории и кровель от снега и наледи новость