Сегодня мы расскажем об одном из замечательных людей Промышленного района

Сегодня мы расскажем об одном из замечательных людей Промышленного района.
Пикулык Дмитрий Михайлович – председатель Совета ТОС «Перспектива». Общественной деятельностью он занимается с 2014 года.
Активно участвует в благоустройстве микрорайона «Солнечный».
За последние 3 года в микрорайон стал более красивым и комфортным. Благоустроены сквер «Солнечная Поляна», «Дубовая Роща», дворовая территория дома 234 по ул. Ново-Садовая и т.д.
Проект «Дубовая Роща», реализованный совместно с жителями , стал Лауреатом и занял 3 место в федеральном конкурсе инициативного бюджетирования в 2022 г.
В качестве участника и соавтора Дмитрий Пикулык получил ряд президентских грантов для НКО в сфере ЖКХ, экологии, компьютерных технологий для людей старшего поколения. Благодаря этому в микрорайоне появилась возможность реализовывать мероприятия в этих направлениях.
Дмитрий Михайлович занимается и научной деятельностью, его статьи опубликованы в научных сборниках.

Желаем ему дальнейших успехов в реализации всех начинаний!

#Промышленныйрайон #Лучшиелюди