Сегодня, 1 марта, была вручена 50-тысячная Карта жителя Самарской области!

Владельцем многофункциональной пластиковой карты стала художница из Самары Виктория Зубкова. Помимо самой карты женщина также получил памятные подарки от платежной системы «Мир» и банка ВТБ.

Карта жителя Самарской области стала главным цифровым проектом 2021-2022 годов. Все это время проект живет и активно развивается. Сегодня мы выдали юбилейную карту жительнице Самары. Дальше – больше! 50 тысяч — это большая ответственность, ведь все большее количество пользователей рассчитывает, что все будет работать корректно и без сбоев. С другой стороны, развивать проект и добавлять новые сервисы для такой большой аудитории интереснее. За два года из обычной банковской карты она стала для самарцев настоящим помощником и, я уверен, каждый найдет в ней что-то полезное, — отметил руководитель Константин Пресняков.

Подробнее по ссылке: https://vk.cc/clW8kj