В этом году на территории Промышленного района было организовано 27 ледовых площадок.

18 из них  на дворовых территориях, 9 расположены на территориях образовательных учреждений. На протяжении всего зимнего периода на площадках проходили массовые катания и мероприятия.
Пришло время выбрать лучшие ледовые площадки нашего района, именно они будут представлять Промышленный район в городском конкурсе «Лучший ледовый каток» на территории городского округа Самары.
Члены Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Промышленного района выбрали самых достойных претендентов на звание «Лучший ледовый каток». Ребята познакомились с фотоматериалом по каждой  площадке. Коллегиально приняли решение и выбрали лучшие ледовые катки на территории Промышленного района.
#Промышленныйрайон #Молоднежнаяполитика