Сегодня Глава района Данил Морозов встретился с ветеранами боевых действий – Генералами Вооруженных сил, проживающими в Промышленном районе.

Сила духа и непоколебимая вера наших ветеранов в могущество Отечества, их неоценимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, ценно и значимо для нас.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества Данил Викторович вместе с председателем районного Совета ветеранов Галиной Демчук, депутатами Совета депутатов и представителями Военной комендатуры «Гарнизона первого разряда» поздравили Генералов Вооруженных сил с наступающим праздником и поблагодарили их за проводимую работу, пожелав крепкого здоровья, благополучия и Мира.
#Промышленныйрайон