с 25 по 28 апреля 2023 года в г. Уфе Дни красоты с проведением выставки и открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница»

Уважаемые руководители объектов общественного питания, расположенных на территории Промышленного внутригородского района!

Доводим до Вашего сведения информацию, поступившую от Ассоциации городов Поволжья о проведении с 25 по 28 апреля 2023 года в   г. Уфе Дни красоты с проведением выставки и открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница».

Организаторы мероприятия: Администрация городского округа Уфа, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан.

Огромная конкурсная площадка объединит специалистов бьюти-сферы, чтобы в профессиональном кругу продемонстрировать свои услуги и продукцию для специалистов и посетителей. Проведутся 7 чемпионатов, деловые мероприятия, мастер-классы, тренд-коучинг, шоу-показы и дефиле от модных дизайнеров. На специализированной выставке товаров будут представлены известные бренды и новинки, которые будут презентованы впервые.

Контактное лицо - Александрова Лилия Ахатовна - начальник отдела координации услуг и защиты прав потребителей Администрации городского округа город Уфа 8-927-30-76-271.

Приглашаем Вас принять участие в данном конкурсе.