Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» (Программа СОдействие)

Советы ТОС «Орбита», «Шипка», «Восход», «Ипподром»  провели конференции делегатов ТОС по  вопросам, касающимся   переноса заявок по проектам, которые по результатам конкурсного отбора не вошли в число победителей, на Второй конкурс общественных проектов по Программе СОдействие на 2023 год.

По результатам обсуждения  приняты решения о  переносе заявок на Второй конкурс по общественным проектам:

- ТОС «Орбита» -  «Дорога к дому» - восстановление внутриквартальной дороги и устройство парковочных карманов по ул. Александра Матросова, д.23»;

-  ТОС «Шипка» - «Наш двор» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д.88»;

- ТОС «Восход»  -  «Чистый двор» - устройство парковочных карманов и благоустройство территории возле дома по Заводскому шоссе, д.65»;

- ТОС «Ипподром» - «Двор, в котором мы живем» - устройство пешеходных дорожек и парковочных карманов по ул. Ново-Садовой, д.379».