В школе №65 стартовал открытый конкурс Промышленного района по начально - техническому моделированию, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Уже сегодня первые участники принесли модели автомобилей из деревянного конструктора и танков  из бумаги.
 На конкурс принимаются работы учащихся школ: модели авто -, авиа- и ракетной техники, а также макеты и композиции диорамы военных действий в Великой Отечественной войне.
Свои макеты можно принести в лабораторию беспилотных моделей школы №65 с 15 по 17 февраля с 10.00 до 15.00
Конкурс организован Центром детского творчества "Радуга успеха" совместно с администрацией района.

#Промышленныйрайон #конкурс