Насыщенно и интересно прошло заседание Президиума Союза Женщин Промышленного района!

В нем участвовали активные жители, студенты, Советы ТОС «Шипка», «Ипподром», юнармейский отряд школы № 49.
На заседании подвели итоги акций «Тепло для героя», «Посылка солдату».
Много добрых слов прозвучало в адрес волонтеров за их неравнодушие, доброту и помощь бойцам. Особо нужно отметить руководителей, учащихся и преподавателей школы №49 и школы № 154. Наталья Вершинина Наталия Корнилова – руководители этих учреждений представили презентацию о работе юнармейских отрядов и гуманитарной помощи  солдатам.
Самым активным участникам акций были вручены благодарственные письма от Союза женщин Самарской области и подарки.
Юные участницы мероприятия – студенты отделения «Социология» Самарского университета  Пополнили ряды Союза женщин района получили удостоверения.
А в завершение заседания юнармеец отряда школы №49 показал блестящее мастерство, на скорость разобрав и собрав оружие.

#Промышленныйрайон #Союзженщин