Учащиеся школы № 49, их родители и педагоги в приняли активное участие в городской патриотической акции «Посылка солдату», приуроченной ко Дню Защитника Отечества.

Посылки солдатам отправлены в сборный пункт Промышленного района в МБОУ Школу №10 г.о.Самара.
Смелых, достойных, настоящих защитников нашей Родины, принявших на себя нелёгкий труд охранять спокойствие огромной страны — от всего сердца поздравляем с наступающим Днём Защитника Отечества!
Пусть мир и процветание станут спутниками Вашей отваги, уверенность в себе не покидает ни на миг. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья.
Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

#Промышленныйрайон #своихнебросаем #мывместе