Реестр самовольно установленных торговых объектов. Архивные материалы до 11.02.2022 г.

Информационное сообщение

Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара доводит до сведения владельцев самовольно установленных объектов, вывезенных в рамках муниципального контракта, информацию о том, что согласно Порядка действий Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара в сфере выявления, демонтажа, вывоза и хранения нестационарных торговых объектов, самовольно установленных на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара, утвержденному Постановлением Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара от 06.09.2017 № 142, принудительно вывезенные объекты находятся на хранении до 20.12.2018, после указанного срока будет произведена их утилизация.

Владелец для возврата объекта вправе обратиться в Администрацию района с соответствующим заявлением с приложением права владения на указанный объект (договор купли-продажи, иные документы, в том числе подтверждающие факт приобретения материалов и составных частей, из которых изготовлен указанный объект).

Постановление Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара от 06.09.2017 № 142  "Об утверждении порядка действий Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара в сфере выявления, демонтажа, вывоза и хранения нестационарных торговых объектов, самовольно установленных на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара» (утратило силу)

Реестр самовольно установленных торговых объектов (до 11.02.2022 г.)

С 11.02.2022 года вступило в силу Постановление Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара №53 от 11.02.2022 г. «Об утверждении Порядка выявления, демонтажа, вывоза и хранения некапитальных строений, сооружений (в том числе временных построек, киосков, навесов, временных сооружений для хранения автотранспортных средств), ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, препятствующих организации пешеходных коммуникаций (в том числе заборов, железобетонных блоков, плит, столбов), самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара на землях и земельных участках, относящихся к государственной или муниципальной собственности»: Реестр самовольно установленных объектов, подлежащих демонтажу

Прикреплённые файлы:

09.08.2022