Сегодня в рамках программы «Мой дом» представители ГЖИ Самарской области провели для председателей и членов советов МКД семинар о возможностях ГИС ЖКХ: получение сведений о многоквартирном доме, передача показаний приборов учёта, оплата коммунальных услуг, направление обращений в надзорные органы, проведение онлайн-голосования на общем собрании собственников дома.
 Также в работе семинара приняли участие представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций.
Напоминаем Вам, что в нашем районе работают 4 ресурсных центра, где можно также получить  разъяснения и помощь при работе с системой ГИС ЖКХ.
Адреса ресурсных центров:
 Московское шоссе, 320
ул. Стара Загора, 114
 ул. Ново-Вокзальная, 176
 ул. Краснодонская, 32.
Подробную информацию о графике работы центров Вы можете уточнить по телефону 995-13-47.