ДК «Победа» совместно с Администрацией Промышленного внутригородского района городского округа Самара проводит Онлайн-конкурс патриотической песни «Споем о Победе», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей независимо от статуса, опыта, профессионализма.

Участники объединяются по следующим возрастным группам:

от 5 до 13 лет;

от 14 до 35 лет;

от 36 лет и старше.

Для участия в конкурсе необходимо:

разместить видеозапись конкурсного выступления на своей личной странице или в сообществе учреждения, от которого будет размещена заявка,

указать #споемопобеде63,

указать в посте фразу: «Принимаем участие в Онлайн-конкурсе патриотической песни «Споем о Победе» ДК «Победа».

Сроки размещения конкурсных выступлений с 16.04.2024 по 05.05.2024 г. (включительно).

Результаты конкурса будут опубликованы 10.05.2024 г. в группе ДК «Победа»

Лауреаты в каждой возрастной категории будут награждены дипломами (в электронной форме) и памятными призами.

Дополнительная информация по телефону: (846) 995 42 44 (Фомичев Евгений Алексеевич).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Прикреплённые файлы: