Информация о переселении граждан из аварийного и ветхого жилья

Перечень многоквартирных жилых домов, расположенных на территории Промышленного внутригородского района г.о. Самара, признанных аварийными и подлежащими сносу по состоянию на 01.10.2023

Постановление Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара № 177 от 31.05.2023 г. «О внесении изменений в Постановление Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара от 21.04.2020 № 109   «О межведомственной комиссии для оценки и обследования помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Промышленного внутригородского района городского округа Самара»

Прикреплённые файлы:

09.08.2022