Всероссийская перепись населения - 2020

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 16 августа 2021 г. № 1347 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2019 г. №1608» Всероссийская перепись населения будет проведена с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru).

Для получения в сети Интернет услуги заполнения переписных листов в электронной форме (распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 мая 2017 г. №865-р) необходимо иметь стандартную или подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации на ЕГПУ. Доступ на ЕГПУ возможет также через виджеты, размещенные на других Интернет-ресурсах.

15 октября стартует Всероссийская перепись населения. Это важнейшее статистическое обследование, итоги которого позволят оценить эффективность проводимой социальной политики, а также разработать новые меры поддержки различных слоев населения. C адресами переписных участков вы можете ознакомиться здесь.

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения. Она продлится до 14 ноября 2021 года.

Помещения переписных участков и МФЦ

Всероссийская перепись населения – масштабное обследование жителей Российской Федерации, которое проходит один раз в 10 лет.

Уже на этой неделе – 15 октября – по всей стране стартует Всероссийская перепись населения. Она будет проходить в течение месяца – до 14 ноября 2021 года.

Утверждены сроки проведения всероссийской переписи населения

Утверждены сроки проведения Всероссийской переписи населения

Как стать переписчиком Всероссийской переписи населения?

Всероссийская перепись населения. Как ответить на вопросы на портале «Госуслуги»

Всероссийская перепись населения пройдет в сентябре 2021 года

К 170-летию Самарской губернии

Постановлением Правительства Российской Федерации установлены новые даты проведения переписи населения – в апреле 2021 г.

Хочу знать все о переписи: Начал работу сайт ВПН-2020

Правительство утвердило формы бланков переписных листов Всероссийской переписи населения 2020 года

Выбран талисман переписи!

Перепись населения. История и современность. Часть 1